返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经app怎么开启小窗播放
时间:2026-05-04 20:14:54
1、首先打开手机,进入新浪财经app,点击【我的】。
2、接着点击右上角【齿轮】按钮进入设置。
3、然后在设置列表找到【小窗播放】点击右边按钮开启即可。
小窗播放如何开启
新浪财经APP怎么关闭小窗播放
新浪财经怎么关闭小窗播放功能
新浪财经极速版如何开启小窗播放
新浪财经极速版如何关闭小窗播放
为你推荐:
arc是什么意思
minute是什么意思
esc是什么意思
突然流鼻血是什么原因
布施是什么意思
tid是什么意思
行政是做什么的
什么头什么尾
武汉有什么好玩的地方
三个土念什么字
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com