返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置每日瑜伽APP的个性化推荐
时间:2026-04-24 15:36:25
1、首先打开每日瑜伽APP进入设置页面,点击“隐私”进入,如图。
2、其次点击“个性化推荐”进入,如图。
3、最后把“开启个性化推荐”右侧的按钮设置即可,如图。
每日瑜伽App如何关闭个性化推荐
每日瑜伽App如何设置个性化推荐
每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐
每日瑜伽App怎么开启个性化推荐
怎么关闭每日瑜伽APP的个性化推荐
为你推荐:
广告语大全
5566网址大全
榆林周边旅游景点大全
中国字典大全
儒林外史简介
树简笔画图片大全
男士手表品牌大全
经典作文大全
英语儿歌大全100首
教师名言名句大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com