返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么输出苹果手机八点式盲文
时间:2026-04-23 01:11:41
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,切换到“旁白”界面。
2、方法二、在旁白中,选择“盲文”选项。
3、方法三、在输出栏,设置成“八点式盲文”就可以了。
QQ音乐如何打开音乐影片的背景?
摩拜单车忘记锁车怎么办
行者骑行怎么关闭手机网络自动同步
怎样在王者荣耀镶嵌铭文?
如何设置电脑桌面睡眠时间?
为你推荐:
甲胎蛋白是什么意思
心照不宣是什么意思
不知所措是什么意思
基尼系数是什么
八大员是什么
shirt什么意思
米色配什么颜色好看
你莫走我不走是什么歌
lsp是什么
一丝不苟的苟是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com