返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么样能在支付宝认证退休呢
时间:2026-04-28 14:12:03
1、打开支付宝找到市民中心点击进入。
2、在右上角找到“社保”进入。
3、选择如图所示的社保待遇资格认证
支付宝退休认证怎么弄
怎么在支付宝上进行退休工资认证
退休人员支付宝怎么认证
支付宝怎么帮别人养老认证
退休职工社保认证怎么操作
为你推荐:
贻笑大方是什么意思
dhcp是什么
道尔顿是什么单位
变脸是什么剧
先见之明是什么意思
女人什么时候最想要
iphone12什么时候上市
冠心病是什么
麻疹是什么
艾多美是一家什么公司
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com