返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置录屏有声音
时间:2026-04-25 13:01:08
1、下滑打开控制中心
2、长按录制键
3、将下面的麦克风打开-这样录屏就有声音了
苹果11录屏怎么把声音录进去
苹果手机怎样设置录屏声音
苹果手机的录屏功能如何能把声音录进去?
苹果手机怎样设置录屏声音?
苹果手机录屏怎么没有声音
为你推荐:
乐视2pro怎么样
二级调研员是什么级别
太平人寿保险公司怎么样
如何画漫画人物
芝麻怎么吃最好
如何过好大学生活
如何辨别蜂蜜的真假
如何写读后感
生活片段
外汇如何开户
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com