返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app的信用卡怎么激活
时间:2026-04-24 09:04:40
1、打开手机,点击中国银行app。
2、进入软件首页,点击页面中的信用卡处。
3、然后点击页面中的卡片激活处。
4、再点击页面中的积分换购。
5、最后点击页面中的查看积分,即可完成此项设置了。
中国银行的信用卡怎么在手机上激活
中国银行信用卡在手机上如何激活
如何实名认证数字人民币
银行卡预留信息怎么更改
银行卡太久不用停了怎么激活
为你推荐:
荷兰牛栏奶粉怎么样
怎么撸
蓝牙音箱怎么用
地铁怎么买票
我的世界怎么附魔武器
肾疼是怎么回事
电脑亮度怎么调
我的世界箭怎么做
凌潇肃和姚晨怎么回事
我不受欢迎怎么想都是你们的错
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com