返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启声音锁
时间:2026-05-08 23:38:22
1、打开手机上的支付宝,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击生物识别。
4、然后点击声音锁。
5、之后点击同意协议并开启。这样便可以开启声音锁。
支付宝怎么开启声音锁?
支付宝怎么开启声音锁
支付宝怎么开启声音锁?
支付宝怎么开启声音锁
支付宝怎么开启声音锁
为你推荐:
蜜蜂的秘密生活
失业证如何办理
空调如何移机
怎么画眉毛自然
任务栏怎么还原
114是什么电话
别来无恙是什么意思
如何清理缓存
卡哇伊是什么意思
淘宝怎么了
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com