返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝查看疫苗接种记录方法介绍
时间:2026-04-24 05:45:54
1、打开支付宝app,点击健康码。
2、选择地区,点击立即查看。
3、点击居民电子健康码,在新冠疫苗项目下就能看到疫苗接种记录。
乐橙怎么清空缓存内容
怎么拉黑对方不让她看
iphonex怎样查看哪些APP在扣费
抖音在哪设置优先使用抖音支付
煮粽子如何锁住味道
为你推荐:
出色的近义词是什么
2g独显是什么意思
什么是h5
nt是什么检查
xoxo是什么意思
窦性心律不齐什么意思
羊肉不能和什么一起吃
什么是绘本
胖大海是什么
什么是虚数
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com