返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米air2se怎样切歌教程
时间:2026-04-24 17:41:52
1、
连接耳机
耳机连接手机之后,点击耳机设置
2、
点击耳机设置
点击双击左耳和双击右耳
3、
设置切歌手势
设置切歌键,选择上一曲和下一曲,双击耳机即可切歌
小米air2se怎么切歌啊,双击左右耳好像都不行
小米air2se如何切歌
小米air2 se怎么切换下一首
小米air2se如何切歌
小米air2 se如何切歌
为你推荐:
焦虑症怎么治疗
怎么批量删除微博
秦始皇怎么死的
怎么去掉马赛克
珑骧怎么读
真丝怎么洗
厕所堵了怎么通
脸上皮肤很粗糙怎么办
草怎么画
立马电动车怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com