返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app在哪里开通指纹支付
时间:2026-05-01 04:55:22
1、首先手机里打开携程旅行app
2、进入携程旅行app主界面之后,选中右下方【我的】
3、然后点击右上方的图标
4、接下来选中【支付设置】的一项
5、最后在这里就可以开通指纹支付了
不放油也能做出好吃的鸡翅-----豉油鸡翅
薏仁海带排骨汤
香酥小牛排,三步让你轻松get!
excel2019表格内怎么画斜杠
吉利大虾的做法
为你推荐:
调侃是什么意思
奈斯是什么意思
桂皮的作用
什么车没有轮什么猪没有嘴
诤友是什么意思
wto是什么意思
画漫画用什么笔
情投意合什么意思
城府是什么意思
乙肝表面抗体阳性是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com