返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开通面容支付
时间:2026-05-11 15:43:37
1、首先进入云闪付设置页面后,找到并打开生物识别
2、接着点击面容设置。
3、之后点击进入面容支付页面。
4、最后勾选协议,点击确定即可开通面容支付,录制面容就可以开启云闪付刷脸支付了。
【最新图解】如何注销京东账号
淘宝中如何开启人脸识别支付
虎扑在使用手机数据时怎么切换为无图模式
银联无感支付怎么取消
在京东金融中如何查看定投了哪些基金
为你推荐:
武汉疫情什么时候开始的
胸腺五肽的作用
五味子有什么作用与功效
什么是多普勒效应
运动猝死
高丽参的作用
什么叫系统
什么叫商业模式
辣木籽的功效与作用及食用方法
啤酒有什么好处
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com