返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅如何清除未读消息
时间:2026-05-06 08:37:20
1、打开电信营业厅。
2、在电信营业厅中,点击底部的“消息”。
3、在消息页面中,点击右上角的“扫帚”图标。
4、在提示框中,点击“确认”,即可清除未读消息。
上海房屋动迁后户口怎么办
安居乐业的安怎么解释
离婚“前”规则,是什么断送了你的婚姻
密室逃脱19离奇失踪十二关攻略怎么找到臭味来源
百度大字版在哪开启搜索结果播报
为你推荐:
微笑狗是什么
虚拟机是什么
性质是什么意思
pron是什么意思
6月9日是什么星座
piece是什么意思
银杏水杉活化石是什么意思
氨水是什么
什么然大怒
羞愧的近义词是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com