返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么加附近的人加好友
时间:2026-04-30 13:15:45
1、
点击附近
打开微信【发现】页面,点击【附近】。
2、
点击要添加的人
在附近的人中,点击要添加的人。
3、
点击打招呼
页面跳转,点击【打招呼】去加人即可。
微信怎么搜索附近人加好友
微信里的附近人怎么添加好友
微信附近人怎么加人
微信附近的人如何添加好友
微信如何添加附近的人为好友
为你推荐:
结婚戒指怎么戴
怎么用烤箱做面包
怎么申请163邮箱
魔域怎么升级快
欧利时手表怎么样
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
头晕呕吐是怎么回事
ppt怎么换背景
荣誉证书怎么写
悟空理财怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com