返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人人通APP如何设置声音和振动同时提醒?
时间:2026-04-23 04:39:01
1、登录个人账户后点击【设置】
2、进入设置后选择【消息和通知】
3、接下来分别开启【声音提醒 】和【振动提醒】右侧按钮即可完成
智慧人社个人简介怎么设置
人人通APP如何解除孩子关联?
飞机凡尔登绞杀什么意思
西塘旅游必须要读的最新攻略?
社保卡里的退休金怎么查询
为你推荐:
汛期是什么意思
阴虱用什么药可以根除
打印机什么牌子好
彩虹像什么比喻句
学籍号是什么
i know什么意思
什么是凤凰男
举牌是什么意思
wave是什么意思
故人是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com