返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高德地图小猪佩奇语音在哪里设置
时间:2026-04-27 00:27:04
1、第1步选择佩奇,在导航语音界面中选择小猪佩奇主题。
2、第2步点击选择,在语音界面中点击【选择TA】选项。
3、第3步打开主题,打开沉浸式主题皮肤,导航时就可以使用啦,不想要也可以关闭。
手机高德地图怎么用语音对话
高德地图在哪里开启小德语音助手
怎样设置百度地图导航仅提示音?
高德地图怎么开启语音助手?
高德怎么设置小猪佩奇导航音
为你推荐:
寄语是什么意思
月经量少吃什么调理
海苔是什么
timing什么意思
9527什么意思
考试什么的都去死吧歌词
陌是什么意思
calm什么意思
甲苯是什么
赤小豆是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com