返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音儿童模式怎么调回来?
时间:2026-04-22 04:40:41
1、点击我的
打开抖音APP,点击右下角我的。
2、点击关闭青少年模式
点击左上角的关闭青少年模式进去。
3、点击查看
关闭青少年模式,即可退出儿童模式。
抖音青少年模式退不了
抖音变成青少年模式怎么改回来
为你推荐:
一成不变的意思
彩虹屁是什么意思
偏执是什么意思
飘窗垫用什么材料好
豁免是什么意思
数据透视表的作用
你教会了我什么最重要
耿耿于怀的意思
迂回的意思
什么是粗盐
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com