返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪开启觅伊软件私信通知
时间:2026-04-28 23:42:39
1、首先:
我们选择【我的】点击进入下一步;
2、其次:
我们选择【设置图标】点击进入下一步;
3、然后:
我们选择【新消息提醒】点击进入下一步;
4、最后:
我们勾选【私信通知】开启,保存设置即可。
觅伊如何开启异性私信消息通知
觅伊怎么开启异性私信消息通知
觅伊如何开启异性私信消息通知?
觅伊怎么关闭私信消息通知
觅伊怎么启用异性私信消息通知
为你推荐:
淋巴结节怎么消除
马自达怎么样
iphone怎么样
cf烟雾头怎么调
你在哪里英文怎么说
命盘怎么看
怎么在淘宝上卖东西
阿胶糕怎么做
韩国泡菜怎么做
鼻子塌怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com