返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iHour怎么启用Touch ID
时间:2026-05-08 19:21:43
1、首先,我们点击右下角的个人图标。
2、然后我们点击设置按钮。
3、最后我们打开启用touch id选项右侧的开关即可。
iHour如何启用每日提醒
iHour如何开启启用Touch ID
iHour启用Touch ID怎么关闭
iHour如何关闭启用Touch ID
如何停用iHour音效
为你推荐:
wifi名字怎么改
朗宁羽毛球拍怎么样
豆瓣怎么用
北京工商大学怎么样
阅读卡怎么做
手机掉了怎么找回来
怎么打蝴蝶结视频
中图分类号怎么写
cvt无级变速怎么开
我的世界怎么去侏罗纪
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com