返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米通话记录怎么删除
时间:2026-04-28 03:58:41
1、在APP页面中找到【记录】。
2、长按孝压记录后在下方点击【删板吐欧除通话记录】。
3、点击【确定】,完成冷鉴记录的删除。
小米手机在哪里删除通话记录
小米手机一键清空通话记录
怎么删除小米手机通话记录?
小米手机如何删除通话记录呢?
小米手机怎么清空通话记录
为你推荐:
用蜂蜜怎么做面膜
悦生活
旧地板如何翻新
熊猫血是什么血型
如何删除差评
电脑尺寸怎么量
猥的拼音是什么
如何换ip
怎么让皮肤变白变嫩
芒种是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com