返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12开启微信面容支付方法教程
时间:2026-05-02 17:47:35
1、在支付界面,点击右上角三个点,点击进入管理设置。
2、打开面容支付即可
iPhone12微信如何设置面容支付?
iphone13promax怎么设置面部解锁
苹果手机微信怎么设置面容支付?
iphone手机支付宝面容怎么设置
苹果11支付宝支付怎么用面容
为你推荐:
生源地怎么填
无骨雨刷怎么安装
怎么看淘宝等级
带状疱疹怎么治最好
退款说明怎么写
痔疮痒怎么办
微信直播间怎么开通
热汤面条怎么做好吃
正方形对角线怎么算
发质硬怎么变软
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com