返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
书丛app怎样设置语音为简体
时间:2026-05-02 16:01:03
1、点击我的
打开书丛app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击简体
进入设置界面,点击语言栏目右侧【简体】选项。
九号出行app怎样设置语音为中文简体
书丛APP怎么修改密码
在哪里查看书丛APP书券的使用范围
怎样关闭咕咚APP的语音播报
Hi威海app怎样设置语音播报语音
为你推荐:
丁克是什么意思
包工头怎么赚钱
微信拍一拍怎么改字
四级调研员是什么级别
怎么截图片
被蜂蜇了怎么办
推特是什么
怎么知道自己被录取了
染发膏弄到脸上怎么洗
生活垃圾分类
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com