返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui13开发版怎么切回稳定版
时间:2026-04-21 22:18:09
1、
点击我的设备
在设置界面点击我的设备选项。
2、
点击MIUI版本
选择上方的MIUI版本进入。
3、
点击三个点
选择右上角的三个点图标。
4、
点击切换为稳定版
选择下方的切换为稳定版选项即可。
小米开发版怎么回到稳定版
小米开发版怎么回到稳定版
MIUI系统开发版如何刷回稳定版
miui12开发版切换到稳定版教程
小米手机降级系统
为你推荐:
苹果手机怎么下载视频
旁氏洗面奶怎么样
怎么算生辰八字
苹果序列号怎么查询
美的空调怎么样
轻功怎么练
睡不着觉怎么办
水晶泥怎么做
面条怎么做
雀巢能恩奶粉怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com