返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么关闭智能推荐
时间:2026-04-23 01:10:13
1、
打开UC浏览器,点击查看右下角。
2、
然后选择设置,点击开启。
3、
点击下方的网页浏览设置,进入其中。
4、
点击按钮,关闭大家都在搜。
5、
这样我们就可以关闭智能推荐了。
坦克世界痛车涂装使用教
金旅海狮汽车雨刮的使用方法
没有红绿灯的路口怎么让行
新帕萨特和新迈腾哪个好
网易新闻怎么开启要闻推送
为你推荐:
苹果怎么导入通讯录
月经期间同房会怎么样
微信聊天记录怎么导出
联想笔记本怎么样
闹心怎么办
怎么盘头发
watermelon怎么读
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
华北电力大学怎么样
袁世凯怎么死的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com