返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭拼多多向我推荐好友或将我推荐给好友?
时间:2026-04-27 04:06:10
1、打开手机拼多多
2、点击进入个人中心
3、点击设置
4、点击拼小圈设置
5、将【可以向我推荐好友】按钮关闭
6、将【可以将我推荐给好友】按钮关闭
拼多多如何将好友加入黑名单
怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
微信如何注销拼多多授权?
拼多多怎么查看我加过哪些好友?
拼多多怎样设置不让好友看见
为你推荐:
华为笔记本电脑怎么样
腊肠怎么做好吃
黄辣丁鱼汤的做法
电脑开机密码怎么设置
紫菜鸡蛋汤的做法
老醋花生米的做法
檀怎么读
辣子鸡的做法
土豆烧牛肉的做法
辣炒年糕的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com