返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝超级学生码在哪
时间:2026-05-09 01:32:19
1、打开支付宝,点击首页上方搜索框。
2、搜索并点击【超级学生码】。
3、在页面底部勾选【同意】,点击【开通超级学生码,GO!】。
4、补充学生信息,提交申请。
支付宝超级学生码怎么开通
支付宝如何开通超级学生码
百度网盘怎么调白天模式
lofter礼物激励计划怎么开通
豆瓣如何编辑个人资料
为你推荐:
周岁怎么算
不开心怎么办
无痛胃镜怎么做
手机和电脑怎么连接
芸豆怎么做好吃
弯腰时腰疼怎么回事
宇宙是怎么形成的
椒盐虾怎么做
怎么去掉页眉
喝咖啡睡不着怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com