返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置倒计时天数
时间:2026-04-22 10:37:59
1、进入到苹果手机倒计时应用页,轻触右上角“+”号。
2、设置倒计时的日子和事件,点下“保存”功能。
3、保存到倒计时应用中,这样就设置好了倒计时天数。
苹果手机怎么设置倒计时天数
iphone自带倒数日在哪
苹果倒计时怎么设置
苹果手机怎么设置倒计时天数
苹果手机怎么设置天数倒计时
为你推荐:
万籁俱寂是什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
什么云盘最好用
立夏是什么意思
丝绸之路是什么意思
深咖啡色配什么颜色
wisdom是什么意思
蓑毛的意思
豆子粘贴画用什么胶
dkp什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com