返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么自定义扣款顺序
时间:2026-04-23 04:01:32
1、打开支付宝
2、点击【我的】,点击【设置】
3、点击【支付设置】
4、点击【扣款顺序】
5、点击开启【自定义扣款顺序】右侧的按钮
6、选中要设置的扣款方式即可
支付宝如何自定义扣款顺序
支付宝怎么关闭自定义扣款顺序
支付宝怎么开启自定义扣款顺序
支付宝如何自定义扣款顺序
支付宝怎么自定义扣款顺序
为你推荐:
九阳豆浆机怎么用
苹果4怎么截图
哪吒怎么读
肤色暗沉发黄怎么调理
迷你世界怎么做车
胃胀打嗝怎么办
英语怎么学
奖惩情况怎么写
苹果pay怎么用
我的世界黄金怎么挖
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com