返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
陌陌如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-05-04 10:53:10
1、打开陌陌我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开隐私
3、在隐私设置页面点击个性化推荐设置
4、找到使用个性化广告推荐,并点击进入
5、最后将使用个性化广告推荐关闭即可
手机陌陌APP如何关闭个性化内容推荐
陌陌极速版个性化广告推荐如何开启
陌陌如何关闭个性化内容推荐
陌陌怎么关闭个性化内容推荐
陌陌怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
红眼病怎么传染
狗吃了老鼠药怎么办
身份证怎么补办
斜率怎么求
尸王殿怎么走图解
小便很黄是怎么回事
健康证明怎么开
增压泵怎么安装
右眼皮跳是怎么回事
qq群主怎么转让
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com