返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行App如何开启大字模式
时间:2026-04-23 11:03:42
1、打开并登录“中国建设银行”APP
2、找到并点击三条横线图标
3、点击“设置”
4、点击“设置主题”选项
5、找到并点击选择“大字模式”
6、手机显示切换到大字模式的效果
如何将建行生活切换为关怀模式(大字版)?
上网导航APP怎么开启大字模式
今日头条APP如何开启大字模式?
荔枝如何开启大字模式
中国联通APP如何开启大字模式
为你推荐:
qy是什么意思
目前什么专业好就业
dry是什么意思
如履薄冰的意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
干货是什么意思
配债是什么意思
更换法人需要什么资料
基金定投是什么意思
英雄联盟手游国服什么时候上线
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com