返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
空间音频怎么用
时间:2026-04-25 14:41:27
1、把AirPods连接到手机,并将固件升级到3A283,AirPods连接手机后会自动更新。
2、连接成功过后,打开手机的控制中心。
3、长按控制中心里的AirPods音量调节,打开空间音频就行了。
苹果耳机3代使用方法
年轻人投资自己的5种方式
黄牙鲷鉴别步骤
iPhone手机如何关闭日历骚扰信息
粤通卡拒绝连接怎么解决
为你推荐:
暑期旅游
黄精泡水喝的功效
如何推广
旺旺号在哪里看
南昌旅游网
如何开超市
如何制作标书
xp自动关机怎么设置
眼袋大是身体哪里不好
怎么重装win10
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com