返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何乘坐地铁?
时间:2026-04-21 15:14:56
1、首先找到手机上安装好的云闪付,并点击打开。
2、进入到云闪付首页,点击“出行”按钮。
3、或者找到“公交地铁”选项并点击。
4、最后选择地铁选项,刷码支付乘地铁就可以了。
支付宝怎么坐地铁
微信乘车码如何支付2人以上方法
微信乘车码可以坐地铁吗
微信可以刷地铁吗
支付宝怎么开通南京地铁电子卡
为你推荐:
印花税怎么计算
蝴怎么组词
苹果手机黑屏怎么办
爱上已婚男人怎么办
空竹怎么玩
ios怎么升级
首都博物馆
心灰意冷的近义词
福特探险者怎么样
环绕的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com