返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行如何使用收款码
时间:2026-04-22 08:47:08
1、打开中国工商银行。
2、点击我的。
3、点击➕。
4、点击收款。
5、将收款码给别人扫一扫,即可收款。
工商银行收款二维码怎么申请
工商银行卡收款码在哪里
工商银行收款码怎么申请?
工商银行怎么申请收款二维码
建行商户收款二维码怎样申请?
为你推荐:
什么鱼好养
春节有什么习俗
拨冗是什么意思
vulkan是什么
乌拉什么意思
panda是什么意思
结婚三年是什么婚
安排是什么意思
28岁属什么
ptfe是什么材料
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com