返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何查看第三方SDK收集个人信息清单?
时间:2026-04-22 10:13:10
1、首先:
选择【个人信息】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【个人信息第三方共享清单】点击进入;
4、最后:
点击【第三方SDK收集个人信息清单】查看,即可。
一罐app的第三方SDK如何查看?
欢甜软件怎么查看第三方SDK清单
如何查看酷狗音乐的第三方共享及SDK清单
如何查到购易购第三方的SDK收集个人信息清单?
酷狗大字版如何查看第三方共享及SDK清单
为你推荐:
四级准考证号怎么查
肝囊肿是怎么治疗
小米手机死机怎么办
word格式刷怎么用
句号怎么打
过敏性咳嗽怎么办
比德文电动车怎么样
比度克怎么样
女生怎么追男生
三星怎么刷机
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com