返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么设置跑步语音提醒
时间:2026-04-27 04:45:16
1、打开Keep运动APP 点击设置里的【运动设置】
2、在运动设置界面 点击【运动语音】
3、点击【跑步语音设置】选择自己喜欢的语音就可以了
keep跑步时怎么用语音播报功能实时提醒跑步数据
keep跑步语音播报怎么设置?
keep怎样开启跑步语音播报?
keep如何设置运动语音
微信视频号怎么查看点过赞的视频
为你推荐:
风寒感冒吃什么
吉祥的近义词
南京信息工程大学怎么样
简单发型
自我简介怎么写
发型的设计
黄宗泽发型
江苏省博物馆
产后脱发严重怎么办
起码的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com