返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
番茄英语怎么关闭倍速播放功能
时间:2026-04-21 20:49:59
1、在手机中找到“番茄英语”直接点击。
2、之后找到APP我的页面最下方“设置”点击。
3、然后接下来在跳出的页面点击“开启倍速播放”后面的图标即可关闭。
QQ音乐怎么关闭倍速播放
番茄电影如何设置倍速播放
网易云音乐倍速播放怎么关闭
番茄英语app怎么开启倍速播放
网易云音乐怎么关闭倍速播放
为你推荐:
汗多是什么原因
香茅是什么
otg功能是什么
小学运动会新闻稿
红颜祸水是什么意思
深水炸弹是什么
兔子养殖加盟
土狗养殖
压抑什么意思
分数的基本性质是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com