返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开通小额免密支付?
时间:2026-04-24 14:22:13
1、打开淘特APP之后在我的页面,点击右上角的设置
2、进入设置后,点击进入支付设置
3、进入支付设置后,点击免密支付
4、最后在弹出的界面点击同意协议并开通小额免密支付即可
淘特APP怎么开通小额免密支付?
淘特怎么开通免密支付
淘特应用中怎么开通小额免密支付
淘特怎么开通免密支付
淘特怎么开启免密支付
为你推荐:
手自一体的车怎么开
被开水烫了怎么处理
筢怎么读
斑秃怎么治疗
苹果6怎么样
金伯利钻石怎么样
耳鸣怎么治疗
面膜怎么用
lolfps低怎么办
老年斑怎么去掉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com