返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么关闭个性推荐
时间:2026-04-28 01:25:27
1、首先打开手机上的万年历,点击下面的工具。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击系统设置。
4、然后点击个性设置。
5、然后点击推荐服务。
6、最后点击开启关闭个性推荐。
苹果日历垃圾信息怎么处理
苹果手机日历收件箱怎么关闭
iPhone手机隐藏功能:[5]日历邀请功能
苹果手机日历收件箱收到垃圾短信怎么删除
怎么删除苹果手机日历收件箱
为你推荐:
梦幻西游孩子怎么升级
冬天怎样减肥
减肥应该吃什么食物
广东科技学院怎么样
怎么样美白祛斑
井冈山简介
水浒传人物简介
毛氏红烧肉的做法
苦丁茶能减肥吗
上划线怎么输入
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com