返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机转账怎么直接转到银行卡
时间:2026-04-21 14:57:23
1、打开云闪付,点击转账功能。如下图所示
2、接着,点击左上方的转到银行卡。如下图所示
3、最后,输入收款卡的姓名、卡号以及金额,点击确认转账即可。如下图所示
三毛游-泰国旅游防骗小贴士
男生与女生喜欢一个人的表现有哪些?
冰的化学式是什么
家常菜——丝瓜瘦肉汤
如何开启大力家长社区展示孩子信息
为你推荐:
弱阳性是什么意思
慎重的近义词是什么
激素是什么
重读闭音节是什么
蛋白粉什么牌子好
制裁是什么意思
etc什么意思
亲情是什么排比句
什么是螨虫
什么茶减肥
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com