返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么删除上车提醒
时间:2026-04-22 17:13:16
1、打开掌上公交app我的页面,点击上方“定制提醒”图标。
2、进入到我的提醒页面,向左滑动上车提醒卡片。
3、点击卡片右侧“删除”图标,即可删除上车提醒。
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
掌上公交如何设置提醒方式
掌上公交如何设置提醒方式
在哪里设置掌上公交到站提醒
为你推荐:
女生网名大全
股票怎么看成交量
利息怎么算公式是什么
7座suv汽车大全
牛蹄筋怎么做好吃
用简便方法计算
窗帘安装方法
大型网络游戏大全
乳腺囊肿最好的治疗方法
退烧方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com