返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在建行生活APP开启免密支付
时间:2026-04-26 21:35:42
1、打开建行生活APP设置
2、点击进入钱包
3、点击付款码免密设置
4、点击付款码小额支付免密按钮打开。
建行生活免密支付在哪里打开
建行生活怎么开启免密支付
建行生活如何开启免密支付
建行生活如何开启免密支付
建行生活小额支付免密设置怎么关闭
为你推荐:
林瑞阳为什么满头白发
怎么起诉离婚
为什么会得子宫肌瘤
升怎么读
为什么老是做梦
北极熊为什么不怕冷
怎么投诉快递公司
验光单怎么看
1岁宝宝食谱大全及做法
火的笔顺怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com