返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎样更换语言
时间:2026-05-05 05:52:01
1、首先打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心。
2、接着点击上面的设置。
3、接着点击上面的语言。
4、最后选择上面的语言,进行更换就可以了。
中国国航如何更换语言
中国国航在哪清理缓存
中国国航怎样在线联系客服
中国国航怎么开通钱包
中国国航怎么添加护照
为你推荐:
坐飞机可以带多少行李
四川旅游学院官网
元芳怎么看
重庆旅游职业学院
qq怎么取消特别关注
独立显卡怎么看
公务员成绩怎么算
天涯海角景区介绍
稻城亚丁旅游费用
网络诈骗怎么追回钱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com