返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看核酸检测结果
时间:2026-04-22 05:42:36
1、在办事大厅界面选择核酸检测证明选项。
2、选择查自己选项。
3、即可查看到自己近期做过的核酸检测结果。
支付宝怎么查看核酸检测记录
支付宝怎么查看核酸证明
支付宝怎么查询所有核酸检测记录?
支付宝怎样查看核酸检测记录
支付宝怎么查核酸检测报告
为你推荐:
bicycle是什么意思
校运动会
cia是什么
什么是关联交易
举世无双是什么意思
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
cos数学是什么意思
sight是什么意思
什么是社会保障卡
一二一运动
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com