返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
四季物语中如何购买野菜
时间:2026-04-29 16:13:29
1、打开四季物语手游,点击右上角的商城。
2、在打开的商城页面,点击上方的特供物资。
3、在特供物资列表中,选择其中的野菜。
4、在弹出的商品详情页面,支付20钻石,点击购买即可获得野菜。
四季物语中如何购买石砖玄关
四季物语中如何购买水龙头
四季物语中如何购买收纳橱柜
四季物语中如何购买铺地材料
四季物语中如何购买煤油灯
为你推荐:
黑枸杞怎么吃
微信朋友圈怎么删除
怎么冻结qq号
ctrl怎么读
汗疱疹怎么治疗
腰椎间盘突出怎么治疗
齿痕舌是怎么回事
师傅的老公怎么称呼
分数除法怎么算
微信视频通话怎么美颜
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com