返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜配送信息在哪看
时间:2026-04-26 12:31:16
1、在拼多多首页面的右下角处,点击“个人中心”按钮。
2、在我的订单右侧,点击“查看全部”。
3、进入到订单页面后,找到多多买菜订单,点击它。
4、在页面上方,即可查看到该笔多多买菜订单的配送信息。
如何查看多多买菜的物流信息?
多多买菜怎么查看是否提货
多多买菜提货有通知吗
多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
多多买菜怎么看物流信息
为你推荐:
改善什么填空
ccu是什么意思
amigo是什么意思
德玛西亚什么意思
二次供水是什么意思
年底双薪什么意思
meas是什么意思
哏是什么意思
精彩纷呈的意思
春夜喜雨的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com