返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么关闭性能模式
时间:2026-04-22 07:47:30
1、第一步:打开华为P50手机,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【电池】进入,如图所示。
3、第三步:在电池页面,把【性能模式】关闭即可,如图所示。
华为手机休眠时间怎么设置
360软件管家一键卸载功能如何关闭
如何设置墨迹天气开启天气屏保
华为nova7pro怎样设置指纹解锁
i管家如何关闭屏幕使用时间
为你推荐:
瑞典旅游
微信信息删除怎么恢复
西沙旅游
钦州旅游
联想手机怎么截图
乌镇西栅景区
凉拌黄瓜怎么做好吃
外伶仃岛旅游攻略
九龙山旅游度假区
攻略之神
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com