返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青子记账每日提醒记账设置在哪里打开
时间:2026-04-21 17:47:30
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择屏幕右上角 【设置】点击进入;
3、第三步
选择【每日提醒记账开关】点击打开,保存即可。
青子记账如何开启记账地图模块
青子记账app每日提醒怎么开启
青子记账按键音效设置在哪里打开
青子记账如何关闭记账地图模块
青子记账软件记账地图模块设置在哪里打开
为你推荐:
月经期间怎么减肥
a2奶粉怎么样
dnf怎么结婚
买车购置税怎么算
过敏性鼻炎是怎么引起的
烤瓷牙怎么做
ps怎么反选
北京服装学院怎么样
大写的一怎么写
金毛犬怎么看纯不纯
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com