返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER关闭个性化推送教程分享
时间:2026-05-06 20:56:29
1、首先打开LOFTER,点击我的,点击右上角设置。
2、点击偏好设置。
3、关闭个性化服务功能即可。
LOFTER在哪里删除收藏夹教程分享
lofter如何关闭截图分享
LOFTER怎么关闭未读文章推送功能
LOFTER如何关闭个性化服务
LOFTER关闭个性化推送教程分享
为你推荐:
如何减肚子
如何更改照片大小
如何交朋友
微信怎么发文字朋友圈
路由器原始密码
mv怎么下载
樱花妖哪里多
光纤路由器
ps如何旋转图片
如何定位别人手机位置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com