返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百视TV个性化推荐怎么关闭
时间:2026-05-04 09:12:37
1、打开手机上的百视TV,然后点击右下角我的。
2、之后点击头像。
3、然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
当当怎么关闭个性化推荐
芒果TV怎么关闭个性化推荐视频
百词斩怎么关闭个性化推荐
芒果TV怎么关闭个性化推荐视频?
怎么开启百视TV个性化推荐功能
为你推荐:
脚背疼是怎么回事
坐骨神经痛怎么办
点怎么打
微信怎么删好友
医保缴费怎么交
宝宝眼屎多怎么回事
煎豆腐怎么不粘锅
肝郁气滞怎么调理
足跟痛是怎么回事
爱要怎么说出口吉他谱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com