返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
顺丰同城怎么收费
时间:2026-04-23 13:12:13
1、首先,打开微信的顺丰快递服务应用。
2、然后,点击首页的【同城急送】。
3、最后,我们输入取件地址和送达地址,提交订单之后,在页面的右下角就会看到价格,根据地址的不同,收费也是不同的。
顺丰同城怎么收费
顺丰同城怎么收费
顺丰如何同城急送
顺丰同城骑士接单后遇到客户电话无法接通怎么办
顺丰同城一站商家后台订单数据操作指南
为你推荐:
榨油的意思
jojo是什么意思
fonts是什么意思
快递未妥投是什么意思
厨房刀具什么牌子好
qq农场点券有什么用
actress是什么意思
当下的意思
无可救药的意思
新车需要买什么保险
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com