返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
奇秀怎样找到隐私设置
时间:2026-04-28 04:27:07
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【隐私设置】图标,点击进入即可查看。
奇秀关闭个性化推荐设置
如何启用奇秀个性化推荐设置
奇秀如何开启个性化推荐设置
奇秀怎么停用个性化推荐设置
奇秀怎样找到开启礼物特效
为你推荐:
河南旅游年票
西北旅游
旅游度假
旅游局电话
湖北省旅游学校
大连有哪些旅游景点
马来西亚旅游景点
铜川旅游
深圳市旅游景点
丰田致炫车怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com